День пионерии

27

Всесоюзная пионерская организация имени В. И. Ленина была организована по решению на II Всероссийской конференции РКСМ, принявшей 19 мая 1922 года резолюцию «Детское движение».
19 мая отмечают день пионерии.
Душили организацию с 1985 по 1991 годы — это годы перестройки, когда полным ходом уничтожалась Советская власть, промышленность и Советский Союз, как государственное образование. После этого дети, подростки стали придатком буржуазной системы взаимотношений, где главное культ денег, культ наживы и в детстве прививают в мозг рабство перед деньгами. Простиция, наркомания — всё это теперь в культурных ценностях буржуазного мира и не только в РФ, но и по всем буржуазным странам. Сложно молодым людям не желающим жить в этой яме грязи от капиталистического общества, выстоять перед её потоком, но такие есть и мы, как информагентство Ледокол помогаем им. По другому и не должно быть — мы считаем, что Человек — звучит гордо и тут к месту вспоминается монолог из М.Горького (о нём уже мало кто помнит и знает): «Человек — свободен… он за всё платит сам: за веру, за неверие, за любовь, за ум — человек за всё платит сам и потому он — свободен!.. Человек — вот правда!
Существует только человек, всё же остальное — дело его рук и его мозга! Че-ло-век! Это — великолепно! Это звучит… гордо! Че-ло-век! Надо уважать человека! Не жалеть… не унижать его жалостью… уважать надо!
Хорошо это… чувствовать себя человеком!..»

Читатель — тебе плохо, тебя давит и гнетёт этот мир — чувствуешь себя одиноко и сми, окружения сталкивает тебя в грязь — порнографию, наркоманию, лень… приходи, поговорим… поймёшь, почему это с тобой происходит. Если ты уже упал… но ты хочешь подняться, приходи.
Ведь с этой грязью была призвана бороться пионерия, чтобы дать возможность детям получить детство, а не грязные подворотни и подъезды, подросткам дать опору для начала жизни и правильную платформу для движения в жизни.
Мы не хотим, чтобы люди давили друг друга. Мы хотим, чтобы люди были равны — Человек — звучит гордо!
Всё имеет политэкономическую причину… выстоять можно и победить можно.
Нужна поддержка? Поможем.

Есть желание? Пиши на почту редакции: informledokol@gmail.com
Подключайтесь к живому общению в голосовом чате: https://discordapp.com/invite/xB2ygyz

comments powered by HyperComments