Пролетарские новости #86: поГОСТ, советы буржуя и позитивная лапша

221

Здравствуйте, товарищи!
В эфире «Пролетарские новости». Новости, в которых буржуй наёмному работнику эксплуататор, угнетатель и враг.

В этом выпуске:
1. Скотина
2. Новые кормушки
3. Позитивная лапша
4. Советы буржуя
5. поГОСТ
6. Классовая борьба

Сюжет №1
http://www.nsktv.ru/news/obshchestvo/rabotniki_predpriyatiya_v_chulymskom_rayone_nachali_zabastovku_iz_za_mnogomesyachnykh_dolgov_po_zarplate_151120170920/
На ферме «Агросезон» в Чулымском районе Новосибирской области наемные рабочие из-за огромных долгов по заработной плате объявили забастовку. На предприятии уже начался падеж скота. Однако люди продолжают ходить на работу только из одной жалости к животным.
Люди жалеют животных и продолжают их кормить. Капиталисты же своих наемных работников жалеть не собираются.

Сюжет №2
https://www.kommersant.ru/doc/3472312?from=hotnews
На встрече с руководителем Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексеем Кудриным президент Российской Федерации предложил создать в аппарате правительства стратегический блок, который займется контролем стратегии развития страны.
Вот так, вместо того, чтобы, действительно, начать что-то развивать, буржуазное правительство занимается созданием каких-то дополнительных кормушек.

Сюжет №3
http://www.newsru.com/russia/14nov2017/positive.html
Администрация президента разослала ведущим российским компаниям предписание присылать позитивные новости, которые представляют руководство страны в выгодном свете, передает агентство Reuters, изучившее документ. Ранее сообщалось, что Кремль разработал для глав субъектов РФ план по сбору положительных новостей о работе местных властей в регионах.
Как видишь, товарищ, заготовлены очередные порции лапши тебе на уши. Готов ли ты в очередной раз подставлять уши?

Сюжет №4
http://www.newsru.com/russia/14nov2017/advicekamnenam.html
Губернатор дал советы по выживанию жителям бедных районов и предложил активнее «выходить с инициативами»: «Сварите тушенку, на рынке продайте… Бабушек сконцентрируйте. Вы же в тайге живете, соберите ягоды, продайте». В конце он выразил недовольство пассивностью жителей, ждущих денег из бюджета республики: «Ни хрена, извините за выражение…»
Товарищ! Ценизм и наглость буржуазной власти не имеет границ.

Сюжет №5
http://www.newsru.com/finance/15nov2017/ruwurst.html
Созданная правительством автономная некоммерческая организация «Роскачество» исследовала 30 образцов сосисок сорта «молочные», по итогам чего выявлено массовое несоответствие продукции действующему ГОСТу.
Товарищ! В условиях рыночной экономики жажда наживы, всегда толкает человека на подлог! Что напрямую отражается на здоровье нас и наших детей!

Сюжет №6
http://www.newsru.com/russia/14nov2017/unclevova.html
Депутат Государственной Думы РФ Анна Кувычко записала патриотический клип с учениками волгоградской кадетской школы N44, наполненный кадрами с президентом РФ Владимиром Путиным. На видео парламентарий — единоросс вместе с детьми исполняет песню о готовности умереть за «дядю Вову» в последнем бою.
Товарищ! Буржуазные прихвости делают все, чтобы наши дети никогда не осознали своих интересов и активно внедряют в неокрепшие умы искаженную картину мира!

Если готов против этого бороться, пиши на почту infoledokol@gmail.com

comments powered by HyperComments