Оргбюро Союза Коммунистов. Обращение.

60
СК alpha


Обращение.

Товарищи авторы, организаторы информационных групп, сообществ и блогов советской тематики, Вы немало потрудились в патриотическом воспитании масс, защищая от либеральных нападок Советское прошлое. Вы собрали вокруг своих ресурсов советски настроенных граждан, донесли до их сознания основы коммунистического учения.

Огромное человеческое спасибо, за Ваш труд!

Пора сделать следующий шаг вперед и объединить разрозненные усилия отдельных коммунистов и патриотов в единый информационный ресурс рупор марксизма-ленинизма. Пришло время создать могучее оружие, которое оказавшись в руках трудящихся масс, поможет им на равных бороться с буржуазной гадиной и побеждать ее.

Оргбюро Союза Коммунистов предлагает создать Сообщество коммунистической пропаганды, в которое на добровольных началах приглашаются все красные блогеры, организаторы информационных групп и сообществ советской тематики.

Сообщество коммунистической пропаганды орган взаимодействия, поддержки и помощи в работе объединенных информационных ресурсов. Благодаря взаимодействию, нужную информацию, событие или новость смогут увидеть, услышать или прочесть максимальное количество граждан по всему Советскому пространству и за рубежом. Под поддержкой подразумевается взаимное распределение и распространение лучшей на данный момент информации (статей, публикаций, новостей) безвозмездно, без конкуренции и рвачества. Помощь СКП позволит размещать на ресурсах идеологически точную, проверенную профессионалами информацию, что позволит повысить качество информации, а значит, ее востребованность у трудящихся масс, повысит читаемость (рейтинг) каждого блога.

Все эти три составляющие позволят сообществу накрыть информационное пространство страны и вытеснить с него либералов и буржуазно настроенных блогеров.

Оргбюро Союза Коммунистов подготовил информационный портал Красный реванш для нашей совместной работы. Адрес в интернете:

http://redrevanche.ru/



До встречи на Красном реванше, оргбюро Союза Коммунистов.

Подписавшиеся:



http://ledokol-ledokol.livejournal.com/

http://titan-hromov.livejournal.com/

http://urivladimirovic.livejournal.com/

http://cortesxx.livejournal.com/

http://cognitario.livejournal.com/



По данным адресам можно получить дополнительную информацию.

comments powered by HyperComments