Чего ждём?

85


Масочное племя или коронотеатр не закроется никогда!
Зрители сами становятся участниками представления, не желая задумываться о том, кому выгодна вся эта Коронофилия.
Жизнь дорожает, а народ угрюмо недоумевает и проходит мимо, оставляя на прилавке желаемый товар. Цены взлетели не только на сахар и крупы, но и на огурцы, и помидоры, чаи, и шоколады, да на всё.
Вот и президент озадачен ростом цен под самый Новый Год. Ждём приказа для бояр. Не пущать цены наверх? Или при широко открытых ртах наших птенцов-падольщиков-буржуинов надеется на милость бояр? Нет, товарищи! Нас будут душить до последней судороги и выжимать по капле кислород, предварительно засандалив нам чудо-вакцину, а потом сбросят в утиль.

Людей уже не волнует рост цен, уменьшение окладов, ограничение в передвижении и прочее, народ просит оставить их в покое, хочет включить телек, улечься на диван и заснуть после 12-ти часового рабдня.
Ковид разделил наемных работников на два лагеря: маскОвидные и нормальные. Вместо того, чтобы создавать и обдумывать, как нам обустроить наше будущее, люди рассуждают по несколько часов в день о болезнях, о смертоносных вирусах, забыли думать, что они уже за решеткой и находятся в ловушке. За свои же деньги покупают маски и перчатки, не подумав, а почему те, кто разрушал собственную медицину и образование, фармацевтику, науку, производство, искусство, и как следствие, дал Человеку низко пасть и деградировать, навязывают нам свои правила жизни в СИЗО? Отчего они вдруг встревожились общественным здоровьем, просят нас носить СИЗ (средства индивидуальной защиты)? Полное подчинение и агрессия. Человек думающий испарился или забился в угол? Где сильный духом народ, народ-победитель? Смирился, надел маски и радуется, что еще жив, что ещё не одолела болезнь окаянная?
Что скажете товарищи?
Готовы ли к бою или боимся заболеть?

К.

comments powered by HyperComments