Пролетарские новости №191: долг, 500 млн., 72%, инфицировали, 2 млрд.

73

Здравствуйте, товарищи!
В эфире «Пролетарские новости». Новости, в которых буржуй наёмному работнику эксплуататор, угнетатель и враг.

В выпуске:
1. Долг
2. 500 млн.
3. 72%
4. Инфицировали
5. 2 млрд.

СЮЖЕТ №1
https://rg.ru/2007/08/09/dolzhniki-ohota.html
Теперь с помощью инспекторов ГИБДД будут взымать долги у тех, кто не оплатил налог. Принцип действий таков, милиция останавливает машину, налоговик проверяет по базе данных гражданина, а судебный пристав в соответствии с законом может потребовать оплатить долг или наложить арест на имущество прямо на дороге.
А еще говорят, что в современной России никаких инноваций, А ОНИ ВОТ, каждую неделю по новому налогу и методу сбора оного.

СЮЖЕТ №2
https://vk.com/wall-34183390_3658169
К ОСВВ (Отлов-Стерилизация-Вакцинация-Возврат) закону, вступившему в силу в прошлом году о гуманном обращении с животными, что породил огромные стаи агрессивных зверей на улице, с 1 января вступают новые поправки, требующие пожизненной отправки животных в приют. В честь чего мэрия Красноярска просит 500 млн. рублей на новый приют для собак.
Вот буржуазная власть и показала, к чему этот опасных для людей закон был принят. Защищать пёсиком и собачек – это конечно хорошо, только вот пол миллиарда рублей для них является целью более приоритетной.

СЮЖЕТ №3
https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/rossiyane-pozhalovalis-na-rekordnuyu-za-12-let-propast-mezhdu-vlastyu-i-obshchestvom-1028723191
По данным «Левада-центра» интересы власти и общества не совпадают, уверены 72% россиян. Прежний рекорд в 68% был зафиксирован в преддверии зимних массовых протестов в октябре 2011 года, причем, недовольство проявляют наиболее активные группы граждан. Получается, что те же самые активные слои населения участвуют в выборах, где партия буржуазной власти, которой они недовольны, стабильно набирает большинство голосов.
Это противоречие еще раз свидетельствует о порочности буржуазного строя, где жестокая эксплуатация человека прикрывается лживой пропагандой и имитацией выборов.

СЮЖЕТ №4
https://www.kommersant.ru/doc/4179007
В Благовещенский городской суд, в котором рассматривается иски родителей 27 инфицированных детей, был представлен акт Роспотребнадзора о завершении расследования массового инфицирования пациентов Амурской областной детской клинической больницы, неизлечимым вирусным гепатитом С. Число детей, зараженных в гематологическом отделении через инъекции с 2000 по 2019 год, оценивается в 169 человек, а число лиц, с которыми они контактировали только в больнице, превышает 3,5 тыс. человек. В больнице выявлены многочисленные нарушения от элементарных до системных.Персонал и начальство больницы не захотели быть стрелочниками, наняли юристов, которые пытаются сделать акт Роспотребнадзора несущественным. Аргументами служат, как формальные процедурные придирки, так и системные недуги, поразившие всю медицину, каждую больницу и поликлинику.
Настоящее имя этой болезни общества – капитализм. И пока общество не излечится, по попустительству буржуазных чинуш любая, даже самая слабая и никчемная инфекция, может привести к роковым последствиям.

СЮЖЕТ №5
https://www.mk.ru/incident/2019/11/30/propal-osuzhdennyy-za-rastratu-2-mlrd-eksglava-minfina-ingushetii.html
Бывшего главу Минфина Ингушетии Руслана Цечоева осудили за растрату двух миллиардов рублей из бюджета. При этом задерживать его не стали. Бывшего чиновника обязали прийти на приговор. В итоге Магасский районный суд приговорил его к пяти годам лишения свободы. Однако Цечоев на него так и не явился. В связи с этим он объявлен в федеральный розыск. Система, построенная на воровстве и обмане, воспитывает таких же прекрасных чиновников, что не прочь залезть в казну и присвоить миллиард-другой.

Товарищ, вступай в борьбу за справедливый строй, вступай в борьбу за социализм– пиши на почту informledokol@gmail.com

 

comments powered by HyperComments