Пролетарские новости #94: ВЦИОМ, свободны и зачем образованные?!

142

Здравствуйте, товарищи!
В эфире «Пролетарские новости». Новости, в которых буржуй наёмному работнику эксплуататор, угнетатель и враг.

В этом выпуске:
1. ВЦИОМ
2. Зачем образованные?!
3. По закону
4. Саннормы?
5. Разгуляй
6. Свободны

СЮЖЕТ №1
http://classic.newsru.com/finance/18jan2018/ruownbiz.html
По данным ВЦИОМ большинство россиян не желают открывать свой бизнес. При этом доля желающих постепенно снижается, а доля оценивающих подобную перспективу как нежелательную — растет.
Наконец-то так называемая «американская мечта» начала выветриваться из головы трудового народа, и он начинает понимать, что при буржуазном строе богатыми капиталистами может быть лишь ничтожный процент людей.

СЮЖЕТ №2
https://primechaniya.ru/home/news/yanvar_2018/rannie_braki_izbavyat_rossiyu_ot_nenuzhnogo_vysshego_obrazovaniya/
Высокопоставленный московский клирик, протоиерей Александр Ильяшенко призвал русских девушек рожать с 17 лет и отказаться от высшего образования. «Ранние браки избавляют страну от ненужного огромного контингента с высшим образованием, — говорит Ильяшенко. – Кому нужно высшее образование?
Не сложно раздавать подобные советы, разъезжая на дорогих иномарках и получая огромные деньги за распространение мракобесия, только вот какое будущее ждет малолетних родителей без образования и их детей, когда и сам народ живёт впроголодь, а социальные льготы ничтожно малы.

СЮЖЕТ №3
http://v1.ru/text/gorod/388612952997888.html
Суд города-спутника Волгограда Волжского окончательно отказал обманутым дольщикам «АхтубаСитиПарка» в удовлетворении их коллективного иска к администрации Волгоградской области. Дольщики требовали наказать чиновников за их бездействие в области долевого строительства.
В буржуазном государстве правоохранительная система защищает только интересы правящего класса. Трудящимся на этом поприще ничего не светит.

СЮЖЕТ №4
http://tass.ru/proisshestviya/4878994
133 человека обратились за медицинской помощью после посещения кафе «ШулэнДо» в Улан-Удэ. Уже госпитализирован 81 пострадавший.Сальмонеллез диагностирован у 45 больных.
Товарищ, ты ещё веришь, что капиталиста заботит не прибыль, а качество товаров и услуг, которые ты потребляешь?

СЮЖЕТ №5
http://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/minfin-predlagaet-snyat-vse-ogranicheniya-po-zarubezhnym-schetam-rossiyan-1013113106
Замминистра финансов России Алексей Моисеев на Гайдаровском форуме, ссылаясь на одобрение экономического блока правительства РФ, заявил о необходимость отменить любые ограничения по движению средств на зарубежных банковских счетах российских граждан.
Какие еще нужны аргументы, чтобы вы, наемные работники, убедились в том, что у капитала нет родины, и буржуй всегда готов продать вас с потрохами, а сам уехать за границу и жить там припеваючи.

СЮЖЕТ № 6
https://news.mail.ru/economics/32261145/?frommail=1
В Челябинской области более 200 организаций уведомили Главное управление по труду и занятости населения, что в период с января по май 2018 года будут сокращены около 4 тыс. сотрудников. Так же около тысячи сотрудников Дирекции по эксплуатации и ремонту путевых машин лишатся работы в феврале.
Товарищ, даже если твое место экономически перспективно сегодня, завтра ты можешь остаться без зарплаты, либо пополнить ряды безработных.

Хватит сидеть и ждать пока тебя вышвырнут на улицу, как помойного кота, пора вступать в классовую борьбу – пиши на почту в описании.

comments powered by HyperComments