Узнай всю правду о Великой Победе!

68
Инструкция для любителей истории. Завтра 24 апреля в 15 часов в Московском музее Обороны Москвы состоится встреча с российским историком, публицистом И.В. Пыхаловым. Тема встречи: Долгий путь к Великой Победе.

Пыхалов объявление синий.jpg

Всех любителей истории, почитателей творчества И.В. Пыхалова и наших единомышленников редакция приглашает принять участие в будущем мероприятии. И.В. Пыхалов — редкий гость в Москве, информагентство Ледокол и Союз коммунистов предоставляют прекрасную возможность пообщаться с интересным и знающим человеком лицом к лицу.

Без сомнения, что путь к Победе в Великой Отечественной войне начался задолго до ее главных битв и, что самое интересное, задолго до начала второй Мировой войны. Путь этот начался в 1917 году с победы трудящихся под руководством партии большевиков в Великой Октябрьской Социалистической революции. Поэтому на встрече 24 апреля речь пойдет не только об основных сражениях ВОВ, но и о подготовке СССР к войне, начиная с индустриализации, коллективизации, борьбы Советского Союза за мир, о внутренней и внешней политике, о заключении СССР и Германии пакта о ненападении и пр.





И.В. Пыхалов опровергнет фактами все те мифы, которые навешивают на социалистическую страну буржуазные идеологи, называя СССР агрессором, приравнивая Гитлера и Сталина. Встреча пройдет в форме вопрос-ответ, после небольшого вступительного слова историка. В заключение фото на память и автограф-сессия с писателем. Поэтому готовьте свои вопросы и книги автора на подпись.

И.В. Пыхалов автор более двух десятков работ по советской истории. Его книги выдержали несколько изданий и с успехом продаются в самых крупных книжных магазинах страны. Это значит, что классовая позиция автора, его писательский талант и историческая достоверность, с которыми И.В. Пыхалов подходит к каждой работе, пришлись по душе российскому читателю.

Вход для зрителей бесплатный, но требуется электронная регистрация на сайте Тайм Пад.

Пыхалов регистрация.jpg

Для того, чтобы попасть на страницу регистрации, нужно перейти по данной ссылке — https://museioboronimoskvi.timepad.ru/event/321141/ либо кликнуть на активную фотографию выше. Таким образом читатель попадет на страницу Тайм Пада, где нужно вписать ЛЮБЫЕ: Фамилию и Имя, рабочий E-mail, и нажать кнопку зарегистрироваться.







Ваши данные будут сверяться со списком зарегистрированных при входе на мероприятие, ПОЭТОМУ НЕ ЗАБУДЬТЕ СВОИ ПСЕВДОНИМЫ, а лучше запишите их на всякий случай.

Видеоинструкция:



Как добраться на мероприятие? Музей предлагает следующие способы:

119602, Москва, Олимпийская деревня, д.3

Проезд: от ст. метро Юго-Западная

авт. 227, 667 до остановки

Олимпийская деревня, Музей обороны Москвы,

от ст. метро Проспект Вернадского

авт. 793, 810, 788, 830 до остановки

Музей обороны Москвы,

от ст. метро Киевская

трол. 17 до остановки

Музей обороны Москвы.

от ст. метро Каховская

авт. 57 до остановки

Музей обороны Москвы

Справки по телефонам: 8 (499) 233-42-04, 8 (499) 233-42-96

http://www.gmom.su/shema_proezda.html


Для тех, кто не любит пользоваться платным общественным транспортом, редакция предлагает прогуляться пешком приблизительно 2 км. от станции метро Юго-Западная, на километр дольше идти от станции метро Проспект Вернадского.



Прозвучит закономерный вопрос: если регистрация будет завершена, то стоит ли ехать в воскресенье 24 апреля к 15 часам в Музей обороны Москвы? Думаю, что стоит по нескольким причинам:

1. Возможно, что не все, кто даже зарегистрируется на Тайм Паде, смогут приехать на мероприятие,

2. Возможно, что не все места будут использованы организаторами,

3. Если Вы не попадете на встречу с Пыхаловым в конференц-зале, то Вы сможете встретиться с историком после мероприятия и подписать книгу, например. А скоротать время можно будет посетив экспозицию Музея обороны Москвы.

Оргбюро СК




Создадим партию новый прозрачный.png

comments powered by HyperComments