Встреча московской ячейки

67
Оргбюро Союза коммунистов продолжает встречи единомышленников по городам. 16 января 2016 года состоится очередная встреча московской ячейки. Встреча пройдет в зале Библиотеки №179. Встреча начнется в 11 00.

По ходу встречи запланирован небольшой семинар по марксистско-ленинской теории. Тема: Диалектическое понимание истории СССР.
Всем товарищам, которые хотят присутствовать на встрече московской ячейки необходимо отписаться в комментариях к данной теме, либо прислать сообщение в личку http://ledokol-ledokol.livejournal.com/ с пометкой ВСТРЕЧА МСК.
Для единомышленников, которые совсем недавно на Ледоколе и собираются прийти на встречу, убедительная просьба ознакомиться с идеологическими принципами Союза коммунистов — http://ledokol-ledokol.livejournal.com/83010.html
и с принципами сотрудничества Союза коммунистов — http://ledokol-ledokol.livejournal.com/125223.html
Нашим единомышленникам в других городах об очередных встречах будет сообщено дополнительно. На очереди Ростов-на-Дону.
Товарищи, если в Вашем городе не сформирована ячейка Союза коммунистов, а у Вас есть желание работать на общее дело, то для Вас нет никаких преград. Пишите нам в личку журнала, связывайтесь с нами по скайпу polyakovvskype (К.Поляков — администратор), либо в соцсетях с нашими администраторами групп (http://vk.com/souzcomm, http://ok.ru/group/54308195729412). Наши товарищи из разных городов давно работают в союзном информационном органе авторами, ведущими, распространителями, генераторами идей, программными разработчиками, дизайнерами, режиссерами трансляций, монтажерами, редакторами, корректорами, администраторами и прочее. Так же никто не запрещает, а только приветствует инициативу создания первичных ячеек на местах самими единомышленниками из 3-5 человек. Информагентство Ледокол будет направлять к ним одиноких товарищей из их города, района, поселка, которые с нами свяжутся.
PS
Дополнительная информация для участников московской встречи. Ближайшее метро Новые Черёмушки. Выходить из последнего вагона в сторону улицы Гарибальди и идти по ней в сторону Ленинского проспекта около 10 минут.

Союз коммунистов
Создадим партию новый белый.jpg
comments powered by HyperComments