Задай свой вопрос Сатановскому!

320
У информагенства Ледокол появилась возможность эксклюзивно пообщаться с Е.Я. Сатановским — российским востоковедом и экономистом, президентом независимого научного центра Институт Ближнего Востока. Он дал предварительное согласие на интервью нашей редакции, делая скидку на непредвиденные обстоятельства. Интервью должно состояться на следующей неделе.

Ломать голову над тем, что было бы интересно нашим читателям и зрителям узнать у Е.Я. Сатановского, редакция не стала, а напротив предлагает самим зрителям и читателям задать вопросы нашему герою через редакцию. Поэтому, если Вам интересен Е.Я. Сатановский и его мнение, пишите свои вопросы в комментариях к данному посту.
В переписке Евгений Янович пообещал, что ответит на любой вопрос, который будет ему задан. Но это не значит, что вопросы наших читателей будут переданы ему ВСЕ и ДОСЛОВНО, а перегибы в вопросах от самых ретивых и радикальных вопрошаек будут выправлены редакцией, либо некорректный вопрос будет исключен из интервью. Правила приличия никто не отменял, поэтому прошу сэкономить свое и наше время.
Некоторые материалы с Сатановским, ранее публиковавшиеся на Ледоколе, знакомимся.

С уважением, редакция информагенства Ледокол.
Создадим партию.jpg

comments powered by HyperComments